Водители на ЛБС – это как минимум медаль «За Отвагу»

Подпишись:

В День военного автомобилиста мы не можем обойти стороной тех, кто сегодня, находясь в зоне проведения СВО, доставляет БК, провизию и все необходимое на передний край.

– Водители, которые работают на ЛБС, это как минимум медаль «За Отвагу», а те, кто занимается эвакуацией, – Орден Мужества, – говорит замкомандира 8-й бригады Добровольческого корпуса по боевой подготовке с позывным «Шали».

О своей работе в экстремальных условиях рассказали водители 8-й разведывательно-штурмовой бригады.

 

 

Поделиться:

Рекомендуем