Водители на ЛБС – это как минимум медаль «За Отвагу»
В День военного автомобилиста мы не можем обойти стороной тех, кто сегодня, находясь в зоне проведения СВО, доставляет БК, провизию и все необходимое на передний край.
– Водители, которые работают на ЛБС, это как минимум медаль «За Отвагу», а те, кто занимается эвакуацией, – Орден Мужества, – говорит замкомандира 8-й бригады Добровольческого корпуса по боевой подготовке с позывным «Шали».
О своей работе в экстремальных условиях рассказали водители 8-й разведывательно-штурмовой бригады.
Подпишитесь и получайте новости первыми
Самое читаемое
Штурмовая бригада «Восток»: два года в строю
9 июня исполнилось два года с момента, как штурмовая бригада «Восток» начала свой боевой путь в составе Добровольческого корпуса. За это время многое было построено с нуля, многое достигнуто. Сейчас…