Специалисты подразделения БПЛА отряда «Пламя» сожгли новую партию вражеской техники

Подпишись:

Операторы беспилотников отряда «Пламя» Добровольческого корпуса уничтожили 3 единицы техники ВСУ и живую силу противника. Под удар добровольцев попали бронеавтомобили «Хамви» и «Козак», а также пикап ВСУ.

Поделиться:

Рекомендуем