Поздравление с Днем Луганской Народной Республики от командования Добровольческого корпуса
Уважаемые жители Луганской Народной Республики!
От лица командования и личного состава Добровольческого корпуса примите самые искренние поздравления с Днем Луганской Народной Республики!
Этот день – 12 мая 2014 года стал символом свободы и независимости, единства и несгибаемого духа нашего народа.
Выбранный тогда, в 2014 году, путь не был легким, но это осознанный выбор ради сохранения исторической правды, возможности жить в свободной стране, говорить на родном языке и чтить своих героев.
Несмотря на все трудности и потери, которые вам пришлось понести за годы самостоятельности, народ Донбасса выстоял и стал частью нашей исторической Родины – Великой России!
Сегодня праздник каждого, кто помог республике состояться, кто пал, отстаивая ее рубежи, кто делает все возможное, чтобы Луганский край процветал.
Сегодня бойцы Добровольческого корпуса, многие из которых сами родом из Луганской Республики, с оружием в руках помогают освобождать территорию Донбасса.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мирного неба над головой, неиссякаемой энергии, новых успехов в труде и нашей общей Победы!
С праздником!
Подпишитесь и получайте новости первыми
Самое читаемое
Штурмовая бригада «Восток»: два года в строю
9 июня исполнилось два года с момента, как штурмовая бригада «Восток» начала свой боевой путь в составе Добровольческого корпуса. За это время многое было построено с нуля, многое достигнуто. Сейчас…