Поздравление с Днем Донецкой Народной Республики от командования Добровольческого корпуса

Подпишись:

Уважаемые жители Донецкой Народной Республики!

От лица командования и личного состава Добровольческого корпуса поздравляем вас с важнейшей датой в современной истории Донбасса – Днем Донецкой Народной Республики!

11 мая 2014 года навсегда вписано в летопись нашего народа. Этот день олицетворяет единство людей разных национальностей, искреннюю любовь к родному краю, осознание нашей общей исторической судьбы и огромного потенциала Республики.

На донецкой земле живут замечательные люди – крепкие, мужественные, преданные своему делу и своей земле. Они каждый день стремятся к лучшему будущему для себя и своих близких.

Они сделали свой окончательный выбор 12 лет назад. Но преступные украинские власти не только не приняли этот выбор, но и попытались физически уничтожить всех тех, кто нашел в себе смелость подняться против возрождающегося национализма.

Сегодня бойцы Добровольческого корпуса, многие из которых сами родом из Донецкой Республики, с оружием в руках помогают освобождать территорию ДНР. Силами наших добровольцев освобождены Авдеевка, Торецк, Часов Яр и ряд других городов в Донецкой Народной Республике. Сегодня бои ведутся уже на подступах к Славянску и Краматорску. И наши бойцы сделают все возможное, чтобы вся территория Республики была освобождена.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мирного неба над головой, неиссякаемой энергии и новых успехов в труде! Пусть в ваших домах всегда царит тепло и уют, пусть любовь к родной земле вдохновляет вас на новые дела и свершения во имя процветания нашего Отечества – России!

С праздником!

Поделиться:

Рекомендуем