Операторы ударных БПЛА отряда «Пламя» уничтожили ББМ «Новатор-2»

Подпишись:

На кадрах объективного контроля – прямые попадания FPV-дронов отряда «Пламя» Добровольческого корпуса и уничтожение боевой бронированной машины «Новатор-2» противника на Славянско-Краматорском направлении.

Бронемашина «Новатор» построена на шасси американского полноприводного пикапа Ford F550. В каждой из четырех дверей сделана амбразура для ведения огня из стрелкового оружия, на крышу кабины броневика может быть установлен крупнокалиберный пулемет.

 

Поделиться:

Рекомендуем