Операторы ударных БПЛА отряда «Пламя» уничтожили ББМ «Новатор-2»
На кадрах объективного контроля – прямые попадания FPV-дронов отряда «Пламя» Добровольческого корпуса и уничтожение боевой бронированной машины «Новатор-2» противника на Славянско-Краматорском направлении.
Бронемашина «Новатор» построена на шасси американского полноприводного пикапа Ford F550. В каждой из четырех дверей сделана амбразура для ведения огня из стрелкового оружия, на крышу кабины броневика может быть установлен крупнокалиберный пулемет.
Подпишитесь и получайте новости первыми
Самое читаемое
Штурмовая бригада «Восток»: два года в строю
9 июня исполнилось два года с момента, как штурмовая бригада «Восток» начала свой боевой путь в составе Добровольческого корпуса. За это время многое было построено с нуля, многое достигнуто. Сейчас…