Операторы беспилотных систем отряда «Пламя» уничтожили НРТК и гексакоптеры противника

Подпишись:

Расчеты БПЛА отряда «Пламя» Добровольческого корпуса обнаружили и уничтожили наземный роботизированный комплекс, а также 3 тяжелых ударных гексакоптера ВСУ на Славянско-Краматорском направлении.

Поделиться:

Рекомендуем