Бойцы штурмовой бригады «Восток» рассказали о своих детях
1 июня – Международный день защиты детей.
Трагедии в Старобельске и Геническе болью отзываются в сердцах наших соотечественников. Не могут не думать об этих событиях и бойцы Добровольческого корпуса. Они понимают, за что и с кем воюют.
В бригаде «Восток» много отцов. И на фронт они отправились для того, чтобы защитить подрастающее поколение.
– Сын растет, уже говорит, что хочет быть как папа. Но я войны для него не хочу.
– У меня пока нет еще своих детей. Но я тут, чтобы защищать чужих.
– У меня сыночек и две лапочки-дочки. Они по мне очень сильно скучают, я по ним тоже.
Мы делаем свою работу ради мирного будущего наших детей. И приложим все силы, чтобы оно наступило.
Подпишитесь и получайте новости первыми
Самое читаемое
Штурмовая бригада «Восток»: два года в строю
9 июня исполнилось два года с момента, как штурмовая бригада «Восток» начала свой боевой путь в составе Добровольческого корпуса. За это время многое было построено с нуля, многое достигнуто. Сейчас…