Бойцы штурмовой бригады «Восток» рассказали о своих детях

Подпишись:

1 июня – Международный день защиты детей.

Трагедии в Старобельске и Геническе болью отзываются в сердцах наших соотечественников. Не могут не думать об этих событиях и бойцы Добровольческого корпуса. Они понимают, за что и с кем воюют.

В бригаде «Восток» много отцов. И на фронт они отправились для того, чтобы защитить подрастающее поколение.

– Сын растет, уже говорит, что хочет быть как папа. Но я войны для него не хочу.

– У меня пока нет еще своих детей. Но я тут, чтобы защищать чужих.

– У меня сыночек и две лапочки-дочки. Они по мне очень сильно скучают, я по ним тоже.

Мы делаем свою работу ради мирного будущего наших детей. И приложим все силы, чтобы оно наступило.

 

Поделиться:

Рекомендуем