Артиллеристы 8-й бригады отправляют «приветы» противнику под Краматорск

Подпишись:

Расчеты гаубиц 8-й разведывательно-штурмовой бригады Добровольческого корпуса нанесли массированный удар по позициям формирований ВСУ на Славянско-Краматорском направлении.

– А этот привет мы передадим от всех жителей Москвы. Вот так: «От жителей Москвы». Я думаю, что им тоже понравится, что от них приветствуют. Может быть, не всем, но тем не менее, – размышлял один из артиллеристов, подписывая снаряды.

Ни один налет не останется безнаказанным для неонацистов, отдающих бесчеловечные приказы бить по мирным гражданам России.

Поделиться:

Рекомендуем