Артиллеристы 8-й бригады отправляют «приветы» противнику под Краматорск
Расчеты гаубиц 8-й разведывательно-штурмовой бригады Добровольческого корпуса нанесли массированный удар по позициям формирований ВСУ на Славянско-Краматорском направлении.
– А этот привет мы передадим от всех жителей Москвы. Вот так: «От жителей Москвы». Я думаю, что им тоже понравится, что от них приветствуют. Может быть, не всем, но тем не менее, – размышлял один из артиллеристов, подписывая снаряды.
Ни один налет не останется безнаказанным для неонацистов, отдающих бесчеловечные приказы бить по мирным гражданам России.
Подпишитесь и получайте новости первыми
Самое читаемое
Штурмовая бригада «Восток»: два года в строю
9 июня исполнилось два года с момента, как штурмовая бригада «Восток» начала свой боевой путь в составе Добровольческого корпуса. За это время многое было построено с нуля, многое достигнуто. Сейчас…